Пятница
19.04.2024
15:59
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Игры » Ролевые игры » Нудистский пляж (Её придумала одна очень хорошая девочка...)
    Нудистский пляж
    Ди_Рош_РамовскиДата: Среда, 28.10.2009, 19:33 | Сообщение # 1
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    начнём...
     
    Alex_SierrДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:30 | Сообщение # 2
    Начинающий хиппи
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Начинаем....
     
    DrWelshДата: Среда, 20.01.2010, 22:59 | Сообщение # 3
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Аэропорт Лос Каличеса. 10.00 до полудня

    Доктор Дэвид Грей вышел из здания аэропорта города Лос Каличес. Он был психиатром, который писал научную дисертацию о поведении нудистов, а в этом городе был самый огромный нудистский пляж в стране.

    И сразу как только вышел из аэропорта, Дэвид увидел одиннадцатилетнего мальчика, в одних шортах. Дэвид спросил мальчика, как пройти в отель "Naked".

     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Четверг, 21.01.2010, 13:58 | Сообщение # 4
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    (браво!!) biggrin

    - давайте я вас проведу, - ответил мальчик. - тут очень много нудистов, легко заблудиться среди голых тел. видите, специально для того, чтобы меня не путали с другими, я нашил на шорты фотографию голого себя.

    Мальчик пошёл прямо по главному проспекту, ловко лавируя среди полуголых и голых мужиков и тёток. -Кстати, меня зовут Фэйри, - добавил он.

     
    NoodleДата: Четверг, 21.01.2010, 14:38 | Сообщение # 5
    Хиппи на сцене
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 465
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Ась?! Что ты сказал, Фэйри? -немедленно присоеденился к разговору престарелый японец, который возлегал на пляжном полотенце с изображением соблазнительной обножённой женщины, подставив солнцу своё смуглое, морщинистое достоинство.-Я не расслышал, повтори пожалуйста
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Четверг, 21.01.2010, 19:58 | Сообщение # 6
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    я сказал, меня зовут Фэйри, - невозмутимо ответил новый знакомый доктора Грея. - Доктор, это мой добрый знакомый, мистер Янцзы, Педро. Он и я часто загараем на этом пляже. когда обоснуйтесь в отеле "Naked", который, кстати, прямо за вашей спиной, не хотите ли присоединиться к нам? - фэйри был сама вежливость.

    Quote (Noodle)
    своё смуглое, морщинистое достоинство.

    и не стыдно? biggrin biggrin biggrin hands hands hands

     
    NoodleДата: Четверг, 21.01.2010, 20:59 | Сообщение # 7
    Хиппи на сцене
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 465
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мне ужо нічога ня стыдна! cool Гэта ж нудысцкі пляж...
     
    DrWelshДата: Четверг, 21.01.2010, 23:34 | Сообщение # 8
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    - Присоеденится? может быть. когда-нибудь.. Не знаю, - замялся доктор. - У меня много дел. И знаешь, парниша, зови меня Дэвид. Я думаю мы подружимся.

    И с этими словами Дэвид направился в сторону отеля. А на пляже страсти только накалялись.

     
    NoodleДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:43 | Сообщение # 9
    Хиппи на сцене
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 465
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Эй, Фейри! Скорее смотри сюда!- с довольной беззубой улыбкой на лице воскликнул Пэдро Янцзы и протянул Фэйри свой бинокль, с котором не расставался с молодости.-Видишь там, на противоположном берегу?!
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Вторник, 26.01.2010, 13:49 | Сообщение # 10
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - О! - восхищённо воскликнул Фэйри и сильнее прильнул к биноклю. - какая девчонка, отпад!
    На противоположном берегу действительно расположилась ни о чём не подозревающая девушка лет 16-и, Таня Монтик. Она бы спойно загорала себе и дальше, но тут Фэйри махнул Педро Янцзы и с криком: - Давай со мной, дедуля! - прыгнул в воду и поплыл.
     
    NoodleДата: Вторник, 26.01.2010, 14:29 | Сообщение # 11
    Хиппи на сцене
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 465
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Помедленней, сынок!-сакзал пэдро Янцзы, снимая свои импозантные очки с толстыми линзами. Затем старик бодро поплыл следом за Фэйри."Есть ещё порох в пороховнице", ничего не скажешь.
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Вторник, 26.01.2010, 22:54 | Сообщение # 12
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    фэйри понял, что если он не поторопиться, шикарная девчонка на том берегу будет оприходована его более старшим другом. он припустил быстрей, но тут почувствовал, как Пэдро подплыл сзади и стягивает с него трусы. "Старый трюк", - смекнул Фэйри. "Так даже лучше, не придётся тратить время на раздевание", - подумал он и крикнул Пэдро:
    - Где толкьо наша не пропадала! отцепись, дед! - он пихнул педро ногой по его достоинству и поплыл быстрее
     
    NoodleДата: Среда, 27.01.2010, 18:14 | Сообщение # 13
    Хиппи на сцене
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 465
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Я ж тебе помочь хотел, а ты...В чём достоінство моё провінілось?-возмутілся Пэдро. Но через мінуту уже об этом забыл.-Цель уже блізка, Фэйри! хіщно улыбнулся старик и стал работать руками ещё более активно.
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Среда, 27.01.2010, 19:12 | Сообщение # 14
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    фэйри нырнул и когда вынырнул, был уже возле берега. педро остался далеко позади, всё таки возраст - не радость. Фэйри вылез на берег, выжимая свои шорты, которые держал в руках, подошёл к Тане Монтик и сказал:
    - Рад видеть тебя на нашем нудистском пляже. только помни, что ты должна хорошо зарекомендовать себя на нём.
     
    TaniДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:11 | Сообщение # 15
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вот я и приплыла к своему новому путешествию. Да уж даже мой бывший бы удивился, увидев меня на нудистком пляже. biggrin Но ничего я же люблю поражать и удивлять. Как здорово, что свои очередные каникулы я не буду тухнуть дома, бегать по тупым дискотекам и слышать зануд-друзей... Теперь я одна(точнее пока одна, но скоро все может измениться).
    Девушка осмотрелась по сторонам. Вокруг было много голых людей, которые не особо блистали своими достоинствами. Видимо, пляж для них способ показать, что они не хуже других. Надеюсь, здесь мне не будет скучно. А пока можно спокойно загорать, греясь на лучезарном солнышке
    Тут чье-то наглое раздетое тело бросило тень на великолепное тело Тани. Девушка неохотно открыла глаза и стала вслушиваться в слова маленького мальчика. Его речь вызвала дикий смех, отойдя от которого, она только и могла сказать:
    - Хорошо, я постараюсь как нельзя лучше проявить себя
    Девушка лучезарно улыбнулась. и решила переплыть на другой берег, чтобы найти развлечение на вечер


    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Форум » Игры » Ролевые игры » Нудистский пляж (Её придумала одна очень хорошая девочка...)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: