Среда
17.04.2024
02:03
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Игры » Ролевые игры » Нудистский пляж (Её придумала одна очень хорошая девочка...)
    Нудистский пляж
    NoodleДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:19 | Сообщение # 16
    Хиппи на сцене
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 465
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Как раз в этот момент старик Пэдро вылез из воды. Он окинул взором можество голых тел , но среди них он не увидел Таню.-Эй, фэйри!- изумлённо воскликнул Пэдро Янцзы.-А где же та юная леди, которая нас заинтересовала?
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:22 | Сообщение # 17
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -она уплыла назад, - печально ответил фэйри. - зря мы совершили это променад! говорят, солёная вода вредна для достоинства. зачем же губить себя в столь юные лета! - страдальчески воскликнул фэйри. - ты то ладно, старик уже, у тебя много женщин на счету. а я то, я то! о....
     
    NoodleДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:01 | Сообщение # 18
    Хиппи на сцене
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 465
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Не расстраивайся, сынок, наверстаешь ещё,-устокоил мальчика Пэдро. Но тут его взгляд привлекла знойная "красавица" лет пятидесяти трёх с явно силиконовыми прелестями, и толстенным слоем макияжа на лице. На ней был чересчур откровенный купальник розового цвета с рюшами, а волосы её были настолько отбеленными, что невольно можно было её савнить с престарелой куклой барби. Спрятавшись под пляжным зонтиком от палящего солнца, она увлечённо читала какой-то гламурный журнал. Но вдруг какая-то наведомая сила заставила её отложить журнал, и взгляд наткнулся на Пэдро Янцзы. «Какой мужчина!»-подумала она и ещё раз окинула старика томным взором.
    -Фэйри, правда она великолепна?...очарованно прошептал Пэдро.
     
    TaniДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:43 | Сообщение # 19
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тем временем я уже доплыла до берега. Оглянувшись, я не увидела кого-то особенно интересно, решила не отчаиваться и пошла бродить среди голых тел. Кого там только не было, я боялась уж сильно таращиться на этих людей. Мало ли что им взбредет в голову. Несколько раз проходя мимо я слышала свист в свою сторону, но оглядываясь видела каких-то уродцев и старичков. И вот спустя полчаса я уже устала бродить по пляжу и решила пойти в отель перекусить.

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Пятница, 12.02.2010, 13:25 | Сообщение # 20
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    каково же было удивление тани, когда она увидила за барной стойкой фэйри, попивающего молочный коктейль с виски.
    - что, не ждала? - спросил он.- Меня достал Пэдро со своей "красавицей" лет пятидесяти, и я решил подпитать свой организм этим божественным напитком. Хочешь присоединиться? - Фэйри пододвинул второй стул и позвал бармена.
     
    TaniДата: Пятница, 12.02.2010, 15:39 | Сообщение # 21
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    "Да уж только мне малолеток не хватало", - с тяжким вздохом подумала Тани. Но все-таки решила не обижать мальчонку и присела рядом. Не понятно что, но что-то явно ей нравилось в этом малыше. Ей было интересно, что он из себя представляет.
    - Скажи, а как ты попал сюда?
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Суббота, 13.02.2010, 19:15 | Сообщение # 22
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Ну... это будет звучать намного прозаичнее, чем могло бы, - погрустнел Фэйри. - Мои родители были замечательными людьми, они всегда угощали меня травкой, и мы жили в отличном бараке на заднем дворе одного притона. но однажды наступил кризис, и вся конопля закончилась. и они поехали на поиски конопли за границу. с тех пор я их не видел. Я переселился поближе к нудистскому пляжу, потому что давно понял - все люди, не боющиеся обнажить свою сущность гораздо добрее остальных. Ну да ладно, - встряхнулся он. - Чего старое вспоминать? а ты?
     
    TaniДата: Суббота, 13.02.2010, 22:17 | Сообщение # 23
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Этот малчьик удивил ей и одновременно понравился, наверное, тем, что вызывал интерес.
    - Старое - это хорошо забытое новое, - я улыбнулась. - А я вот отдыхаю. Решила побывать в новом месте. Я согласна с тобой насчет наготы своей души, то есть доброты, но тебе не кажется, что такие люди одиноки?


    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Суббота, 13.02.2010, 23:15 | Сообщение # 24
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Если бы ты знала, как одиноки, Тани, - снова погрустнел Фэйри. - Но я не одинок, нет. Здесь, на Нудистском пляже, меня любят и ценят, зная о моей судьбе, помогают кто чем может. это сплочает и их одновременно тоже.
     
    TaniДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:20 | Сообщение # 25
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Это все понятно, но ты же не можешь всю жизнь быть здесь?

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:19 | Сообщение # 26
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Конечно не могу, - ответил Фэйри. - Но знаешь, какая моя заветная мечта? Создать рок-группу, которая не будет стесняться выступать голыми на публике, прославиться на весь мир, а потом пожениться на какой-нибудь красотке
     
    TaniДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:48 | Сообщение # 27
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я была до глубины души поражена этим малышом. Он думал как взрослый, как я. Это завораживала.
    - А еще ты хочешь маленьких детишек?! - улыбаясь, сказала я


    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:43 | Сообщение # 28
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - нет, я буду геем под прикрытием, - ответил Фэйри. - Ладно, шутка. Дурацкая, да? А что касается детей, я считаю, было бы благородно иметь трёх. Двух мальчиков и девочку. Когда ты богат, ты можешь это себе позволить
     
    TaniДата: Среда, 17.02.2010, 08:58 | Сообщение # 29
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Ну геи тоже люди, - я хихикнула, а потом вдруг стало серьезной. - Почему ты говоришь, что только богатые могут позволить себе иметь 3 ребятишек?! Это несправедливо. Каждый имеет право на большую, дружную семья. Я вот, например, двух девочек хочу!

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Среда, 17.02.2010, 20:59 | Сообщение # 30
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -я уважаю геев, - серьезно ответил Фэйри. - По мировосприятию они мне даже ближе, чем обычные люди. Кстати, все в моей школе думаю, что я гей, - тут фэйри рассмеялся. - Но это ерунда. И я не говорю, что только богатые могут себе это позволить. просто хотелось бы, чтобы у моих детей было то, чего нету у меня.
     
    Форум » Игры » Ролевые игры » Нудистский пляж (Её придумала одна очень хорошая девочка...)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: