Пятница
29.03.2024
17:47
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Актёры и актрисы » Сериалы » One Tree Hill
    One Tree Hill
    DrWelshДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:37 | Сообщение # 1
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    «Холм одного дерева» — американский телесериал, молодёжная драма. Премьера состоялась 23 сентября 2003 года на телеканале The WB.

    В главных ролях
    Чад Майкл Мюррей в роли Лукаса Скотта
    Джеймс Лафферти в роли Нейтана Скотта
    Бетани Джой Ленз в роли Хэйли Джеймс Скотт
    Хилари Бёртон в роли Пэйтон Сойер
    София Буш в роли Брук Дэвис
    Джексон Брундаж (англ.) в роли Джеймса Лукаса Скотта

    Сезон 1

    Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. 18 лет назад, подающий надежды баскетболист Дэн Скотт получил стипендию в университете, бросил свою беременную девушку Карен и укатил учиться. С баскетбольной карьерой не сложилось, зато сложилось с личной жизнью — Дэн женился на однокурснице Дэб, которая родила ему ещё одного сына. Высокомерный и самоуверенный Нейтан — звезда баскетбольной команды средней школы городка Tree Hill. Он принадлежит к самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый Лукас — одиночка, единственная опора своей матери Карен. Лукас всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана. Слухи, которые сопровождали Лукаса с детства, теперь становятся больше, чем шёпотами за его спиной, поскольку единокровные братья конкурируют не только на спортивной площадке, но и борются за свою любовь: Лукас влюбляется в Пэйтон — девушку Нейтана, а сам Нейтан — в лучшую подругу Лукаса, Хейли. Ситуация осложняется тем, что лучшая подруга Пейтон, красавица Брук, влюбляется в Лукаса. А Дэн ещё больше подогревает их вражду с помощью баскетбола. Лукас — далёкий, и просто ненужный ему человек — талантливый спортсмен, за чьими успехами все эти годы наблюдал брат Дена, Кит, влюблённый в Карен. Нейтан, проживает жизнь своего отца, мечтающего, чтобы тот добился огромных успехов в спорте. Так выходит на поверхность глубокий и ожесточенный конфликт, который назревал годами. Он преследует их дома и в школе, они изо всех сил пытаются понять, кем они являются на самом деле. И возможно, что общего между ними может быть больше, чем они себе представляли.

    Сезон 2

    Нейтан и Хейли объявили в конце первого сезона, что они поженились, и вот впереди у них вся жизнь, чтобы наслаждаться друг другом, но все повернулось не совсем так, как они рассчитывали. Мечты Хейли начинают удалять их друг от друга. Она начинает музыкальную карьеру с Крисом Киллером, она покидает ТН и Нейтана, чтобы отправиться в концертный тур по Америке.

    Любовный треугольник прошлого сезона (Лукас — Пэйтон — Брук) наконец-то разрешился, и все трое снова стали друзьями. Брук увлечена новым соседом Феликсом, причём взаимно. Младшей сестре Феликса, Анне, нравится Лукас, но у неё есть свой секрет, который она вынуждена скрывать.

    Пэйтон страдает от одиночества, потому что в прошлом сезоне она почувствовала привязанность к Джэйку, но проблемы с опекунством над его девятимесячной дочерью Дженни заставили его покинуть ТН. Пэйтон находится в депрессии, по-прежнему переживая смерть матери и постоянные разлуки с отцом. Экспериментирует с наркотиками. Но Джэйк все-таки возвращается вместе с Дженни, и все становится на свои места. Но ненадолго – возвращение Никки, бывшей Джэйка, все ставит с ног на голову, она хочет забрать дочь, Джэйка арестовывают за неподчинение властям, Никки тем временем похищает Дженни и покидает ТН.

    После того, как Дэн узнал, что его жена Дэб переспала с его старшим братом, он уже был готов подписать бумаги на развод, но сердечный приступ помешал этому. Он поправляется, но Дэб все ещё с ним, из-за сострадания. Чтобы отомстить брату, Дэн нанимает Джулс, чтобы заставить Кита полюбить её и потом разбить его сердце, покинув его. Все так и выходит, за исключением того, что Джулс на самом деле полюбила Кита, но тайна её появления в его жизни раскрыта, и все заканчивается, она убегает со свадьбы…

    Карен решает закончить колледж, поступает в бизнес-класс и тут влюбляется в её преподавателя Энди. Они тайно встречаются, но, в итоге, Дэн разоблачает их отношения перед студентами, что создаёт множество проблем.

    Дэб подсела на антидепрессанты, начинает терять контроль над собой и своей жизнью. Она попадает в реабилитационный центр и планирует покинуть ТН с Нейтаном.

    В финале сезона, кажется, что буквально все ненавидят Дэна, каждый по своей причине, что выливается в попытку убить его. Жив он или мёртв? Пока это неизвестно, как впрочем, неизвестен и тот, кто пытался убить его.

    Сезон 3

    Лукас и Брук, кажется, снова вместе, прорвавшись через стены, которые они сами же построили вокруг себя. Но недолго продолжалось их счастье, и в финальной серии они снова расстаются из-за ничего незначащего поцелуя Лукаса с Пэйтон, ну и, по большему, счету из-за ревности Брук, которая никак не может забыть события первого сезона и простить им (Лукасу и Пэйтон) обман. Масла в огонь подлила и сама Пэйтон, заявив, что у неё ещё остались чувства к Лукасу. Мало того, что она сказала это Брук, так она ещё и во сне его имя повторяла. Ладно бы одна спала в тот момент, но это произошло в присутствии её «мужчины мечты» — Джейка. Результат не самый приятный — подруга отвергла, Джейк тоже, не долго думая, развернул её домой. Обиделся парень, видно, надолго и всерьез, так как в четвертом сезоне по предварительной информации мы его уже не увидим. И осталась Пэйтон опять ни с чем, значит снова впереди долгая депрессия.

    Нейтан и Хейли — процесс построения отношений заново по кирпичику не оставил равнодушным даже Дэна. Решение Нейтана провести повторную свадьбу очень романтично.

    Дэн по-прежнему отменно справляется с отведенной ему ролью мерзавца. Он времени зря не терял и решил выдвинуть свою кандидатуру на роль мэра. Интересно было наблюдать за и их с Карен предвыборной борьбой, но расстановка сил была не совсем равна, и добро не всегда побеждает зло, в результате мэром становится Дэн. Его попытки узнать, кто же все-таки хотел его убить ни к чему не приводят, он перебирает все варианты и решает, что это был его старший брат, простить такое он не может и убивает его Кита.

    Дэб наконец-то избавляется от Дэна и на время покидает TH, в страхе, что её попытка убить Дэна может быть разоблачена. Карен страдает от потери Кита, который так и не стал её мужем. Её беременность — маленькое чудо, ниточка, которая будет связывать её с ним.

    Рэйчел — новый персонаж. Её умение плести интриги просто восхищает, как стало известно, она вошла в основной актёрский состав в четвертом сезоне, должен же кто-то составлять конкуренцию Дэну в подлости.

    Сезон 4

    Лукасу тяжело живётся без баскетбола, пока Пейтон и Брук ссорятся из-за него. Скотт же хорошо относится к обеим, но продолжает встречаться с Брук. У Нейтана и Хейли кажется всё прекрасно, но белая полоса может легко поменяться на черную, под названием Рейчел… Она заигрывает с Нейтанам и пытается разбить его брак с Хейли. В это время другой негативный персонаж, Ден пытается доказать всем что изменился. Он помогает беременной Карен, и не достает Лукаса с Нейтаном. Но, несмотря на все старания Скотта старшего, вина смерти Кита преследует его. Люк возвращается в баскетбол на главную игру Воронов, но у него случается сердечный приступ, после чего он продолжает вести скучную жизнь без любимой игры. В это время в Пейтон появляется будто бы брат Дерек. А Лукас ссорится с Брук. С Хейли случается несчастный случай, и она чуть не погибает. Вскоре выясняется, что к нему причастен Нейтан, и их отношения еще ухудшаются. Рейчел продолжает приближаться к Нейтану, они становятся близкими друзьями и возможно чем-то больше. В это время Дерек оказывается больным психом. Он держит Пейтон запертой в собственном доме. Но ей на помощь приходит Лукас. Он же находит якобы свидетеля убийства Кита. Ден понимает, что он на грани разоблачения и перестаёт играть в образцового мужчину. На этот раз он угрожает жизни Карен, но Люк не намерен останавливаться, и желает мести за смерть своего дяди. Пейтон и Лукас начинают развивать свои отношения, в это же время Пейтон мирится с Брук. У Нейтана финансовые проблемы и он вынужден обратится к отцу. В это время их брак с Хейли на грани развала…

    Сезон 5

    События нового сезона происходят спустя 4 года после окончания школы, и каждый из героев зажил своей взрослой жизнью… Лукас выпустил свою первую автобиографичную книгу и работает тренером в школе. Пейтон работает ассистентом ассистента в крупном музыкальном лейбле. Брук заведует своей линией одежды. Нейтан попрощался с баскетбольным будущим из-за травмы. Хейли готовится в работе преподавателем в школе. Вскоре все герои возвращаются в город, где всё началось - в Tree Hill. Пейтон до сих пор любит Лукаса. 3 года назад Лукас предложил ей пожениться, но Пейтон отказала. В то время он делает предложение своей девушке Линдси, которая по совместительству является редактором его книг. Линдси сбегает из-под венца. Пейтон чувствует свою вину в этом. Нейтан начинает новую жизнь, учась ходить заново. Ден выходит из тюрьмы, пытается сблизиться с семьей, но ни Нейтан, ни Лукас не позволяют ему этого. Оказывается, что без пересадки сердца Ден может умереть в течение полугода. Лукас пытается вернуть Линдси, но у него ничего не выходит. Брук хочет стать приемной матерью, поэтому ей на время дают под опеку маленькую девочку. Карен вместе с Лили снова с Энди.

    Сезон 6

    В 6 сезоне нашим героям предстоит принять решения, которые изменят их жизни навсегда! Лукас наконец-то сделает предложение девушке, которую он любит. Брук предстоит встретиться лицом к лицу с её матерью. Маус определится насчет работы. Нейтана и Хейли будут преследовать призраки из их прошлого. А новости о Дене медленно распространяются.

     
    Форум » Актёры и актрисы » Сериалы » One Tree Hill
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: