Пятница
29.03.2024
13:30
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Музыка » Панк » Блондинка Ксю
    Блондинка Ксю
    TaniДата: Суббота, 24.10.2009, 19:00 | Сообщение # 1
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Блондинка Ксю— российская поп-панк-группа
    Биография
    Блондинка Ксю (Ксения Сидорина) родилась 21 августа 1982 года в Нижнем Новгороде (тогда - Горький) в семье архитекторов. Когда ей исполнилось 2 года, они всей семьей переехали в Тульскую область. Там прошло её детство.
    Группа Блондинка КсЮ была образована в 2004 году, когда Ксения решила записать свой сольный альбом, в который планировалось включить новые неизданные песни, старые песни в новой обработке, песни, которые она исполняла вместе с группами Элизиум, Лампасы, НАИВ и др.
    В данный момент группа "Блондинка КсЮ" активно и работает над новым альбомом под названием «Барби-Убийцы». Релиз намечен на сентябрь 2009 г. КсЮ: «У альбома очень дерзкая, сексуальная бескомпромиссная, экспрессивная и несомненно роковая основа. Название берет свои корни из детства – т.к. идея альбома некая игра на грани риска. Это дети, которые выросли, но все еще не наигрались. И теперь они играют во взрослые игры, но с детской непосредственностью. Это несомненно опасный альбом во всех смыслах. Музыкально мы решили так же реализовать в альбоме все свои детские мечты и, отдать дань своим любимым с детства кумирам, начиная конечно же от гранж-идолов (NIRVANA, HOLE, SONIC YOUTH) заканчивая Guns'n'Roses и Blink 182.
    Алексей “Greenblinker” Джигурда: «Для меня стало большой неожиданностью получить предложение поработать над новым альбомом Блондинки Ксю. Я знал что это будет очень интересно и я с головой окунулся в творчество, отбросив все привычные для себя рамки. Перед нами лежал чистый лист бумаги, в руках была гитара и полная свобода действий. Никаких шаблонов и стереотипов. Это альбом - эксперимент для всех нас. Мы экспериментировали со звуком, партиями, ритмами, темпами, текстами. Каждый из вас найдёт в нём то, что никогда не ожидал найти. Этот альбом никого из вас не оставит равнодушным. Я открыл для себя много новой музыки, в моей жизни произошло много событий, и я многое пережил в этот период. И это всё нашло отражение в каждой песне. Я не сомневаюсь, что альбом получится крутым. Я попал в группу, где играют одни из самых лучших музыкантов, с которыми мне доводилось работать. Мы писались на отличной студии, на самых лучших инструментах, работая с людьми которые «просекают фишку». У нас не было дефицита времени и проблемы потратить лишний час на поиск «того самого звука». Мы отлично подготовились к записи и оторвались по-полной. Это будет жирный рок альбом.»
    КсЮ: «Специально для этой пластинки мы собрались совершенно новым составом. Я привлекла к работе самых талантливых и отвязных музыкантов и просто людей, с которыми давно мечтала поработать в одной команде, у нас совпадают как музыкальные вкусы, так и взгляды на жизнь, чувство юмора, что для меня лично очень важно! И таким образом Барби-Убийцы – это целая субкультура!» Уже скоро они придут и за тобой…
    30 сентября 2009 г. новый альбом «Барби-убийцы» увидел свет.
    Интересные факты
    Раньше Блондинка КсЮ тесно сотрудничала с группой Наив[1], с которой записала песни «Се Ля Ви» и «Часики», а так же с группой Элизиум.
    Также Ксения входила в состав Элизиума.
    Участвовала в музыкальном проекте Lady-F.
    Иван Изотов, бывший басист группы, играет на басу в группе "Эпидемия".
    В 2008 году Ксю выступила на разогреве у канадской группы Billy Talent
    Свой стиль сама Ксения называет Барби-панк или пинк-панк
    Нынешний состав
    Ксения Сидорина — вокал
    Анатолий Левитин — барабаны
    Алексей Джигурда — гитара
    Александр (Ben) Бганцев — бас


    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Форум » Музыка » Панк » Блондинка Ксю
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: