Вторник
16.04.2024
08:06
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Актёры и актрисы » Кино » Постскриптум: Я люблю тебя
    Постскриптум: Я люблю тебя
    DrWelshДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:41 | Сообщение # 1
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    P.S. Я люблю тебя (англ. P.S. I Love You) — фильм 2007 года режиссёра Ричарда ЛаГравенезе с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера, основанный на одноименном романе Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя».

    Сюжет

    Ирландец Джерри Кеннеди (Джерард Батлер) и американка Холли (Хилари Суонк) — счастливая женатая пара, живущая на Манхэттене. Фильм начинается с них, спорящих друг с другом, в их маленькой квартире, после возвращения с обеда у матери Холли. Джерри сказал её матери, что причина, что у них нет детей в том, что Холли к этому не готова, и Холли была обижена тем, что он сказал это. В споре Джерри кричит, что хочет ребенка, а Холли, всегда уставшая после работы, не хочет заниматься «горячим грязным сексом», в это время Холли отвечает, что нет места для ребенка в их крошечной квартире и т. д. Затем они целуются и мирятся.

    Следующая сцена — поминки. Джерри умер от опухоли мозга, и все их друзья и мать с сестрой пришли в бар на поминки. Тело Джерри было кремировано и помещено в урну, которую Холли сделала. Тем вечером, помимо слез и горя, были и шутки, лучшая подруга Холли искала своего единственного среди пришедших.

    После смерти мужа у Холли началась депрессия. Она сидела целыми днями в квартире, не убирала, не работала, ничего не делала, а только смотрела телевизор, думая о муже. Она набирала свой домашний номер на сотовом, чтобы услышать его голос на автоответчике. Холи смотрела старые фильмы с Бетт Дэвис и Джуди Гарланд, и пела.

    Во время такого пения, семья Холли входит в квартиру с воздушными шарами и подарками, чтобы поздравить ее с 30-летием. Они были шокированы внешностью Холли и состоянием квартиры. Друзья помогают с уборкой и пытаются вернуть ей настроение.

    Прежде, чем Джерри умер, он написал Холли ряд писем, которые будут вести её, не только через печаль, но и в открытии себя вновь. Первое сообщение появляется в день рождения Холли в форме красивого пирога и с просьбой, записанной на диктофоне, пойти повеселиться. Далее Холли получает самыми разными и удивительными способами следующие и следующие письма от Джерри, посылающие её на новые приключения, и в каждом подпись — P.S. Я люблю тебя. Мать Холли и лучшие друзья начинают волноваться, что письма Джерри держат Холли, привязанной к прошлому, но фактически, каждое письмо подталкивает её к новой жизни без него. С письмами Джерри, служащими ей гидом, Холли заново открывает историю об их первой встрече и дружбе, и как любовь, такая сильная, после смерти может превратиться в начало новой жизни.

    С каждым письмом, мы видим часть их совместной жизни, которая является основой для заданий. Мы наблюдаем, как Холли через свои воспоминания о старой жизни приспосабливается к новой. Холли помогают в этом две подруги Шэрон (Джина Гершон) и Дениз (Лиза Кудроу).

     
    TaniДата: Вторник, 03.11.2009, 20:31 | Сообщение # 2
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Очень хорошее, просто замечательное кино

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    DrWelshДата: Вторник, 03.11.2009, 21:25 | Сообщение # 3
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ме там кроме Батлера нравится Марстерс....
     
    TaniДата: Среда, 04.11.2009, 18:37 | Сообщение # 4
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А мне исполнительная главной роли

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    DrWelshДата: Среда, 04.11.2009, 21:03 | Сообщение # 5
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну и она ничего
     
    TaniДата: Пятница, 06.11.2009, 09:52 | Сообщение # 6
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нет, она то как раз главная героиня!

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Форум » Актёры и актрисы » Кино » Постскриптум: Я люблю тебя
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: