Пятница
19.04.2024
15:33
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Арт » Рассказы » Прости, Дин.
    Прости, Дин.
    TaniДата: Суббота, 19.06.2010, 11:59 | Сообщение # 1
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    НАЗВАНИЕ: Прости, Дин.
    АВТОР: Tani
    БЕТА: stervochka
    ЖАНР: POV Кас
    ПЕРСОНАЖИ: Кас, Дин
    РЕЙТИНГ: PG /K+/
    ДИСЛЕЙМЕР: Крипке
    ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: 5 сезон 22 серия "Swan Song"
    СТАТУС: закончен
    ОТ АВТОРА: Подарок Лере, моему любимому доктору, золотой Джин. Мы знакомы давно, но по-прежнему общаемся - и это здорово! Иногда, вспоминая прошлое, мне кажется, я не могу представить моменты жизни без тебя, так ярко твой образ отпечатался у меня в мозгу! Спасибо за это! Хочу пожелать тебе побольше творческих открытий! Все будет хорошо!

    Вот и конец. Сэм не справился, Дин не признался в проигрыше. Он пытается найти выход, но все двери и окна заперты…
    -Как нам это предотвратить?
    Впервые Дин просит о помощи! Он думает, что я могу со всем этим справиться, но это не так! Теперь я всего лишь человек. И ведь нет в этом ничего плохого! Порой мне кажется, что это и к лучшему. Сейчас уже не важно, кто ты такой есть – ангел ли, демон, ну или простой смертный. Все это, в сущности, не имеет значения, битва давно проиграна. И сам факт этого делает из тебя беспомощную соломинку, которая хочет пойти ко дну, но не может. Зато твои слова могут утащить тебя в самый беспросветный мрак:
    - Никак.
    Слова режут горло, сердце. Глаза Дина… Что в них? Боль, страх, отчаяние…
    - Люцифер встретится с Михаилом на поле, и армагедонская битва состоится.
    Нельзя… Ни в коем случае нельзя впадать в панику! Пустые слова… Она уже охватила все человечество. Слишком много крови видят люди. Но вскоре это прекратится. Скоро всему придет конец. Остается только сложить оружие и, приняв поражение, отдаться на милость победителя.
    -Где это поле? Черт возьми, Кас, где это поле?
    Дин борется. Он все еще борется. Он никогда не сдается, этот упрямый Винчестер!
    - Я не знаю.
    Я не дам тебе надежды. Отпусти его. Слишком поздно. Прошу тебя!
    -Но должны же мы сделать хоть что-то!
    Вера в его душе была еще жива. Надежда не отпускала его. Чувства, бушевавшие в нем, заставляли Дина продолжать борьбу. Но это всего лишь чувства. И будучи ангелом, я знал, что они ничего не значат. Но сейчас, когда мир, и не знавший, что за окном творится Апокалипсис, содрогнувшись в испуге, держался только на одной надежде, все казалось иначе …
    - Прости, Дин, все кончено.
    Время снимать маски. Этот безумный маскарад и так слишком затянулся. Винчестер – сильный, но сможет ли он справиться? Небеса упадут, а он все будет упорствовать и думать, что сможет спасти этот мир, со скоростью света проваливающийся в Тартар.
    -Ну.. . Ты, трус бесхребетный! Мы не сдадимся!
    Я молчу. Есть ли смысл тебя обманывать, ведь я уже сдался, давно сдался… Не потому что больше нет сил бороться… Осознание того, что противник настолько силен, что в последней битве ты не сможешь ничего изменить, убивает меня. Ты ничего! Ровным счетом НИЧЕГО не сможешь сделать! Твоя кровь, пролившаяся в конце, не поможет человечеству. Да и кому нужно будет это твое жертвоприношение…
    Больше не ангел, а просто человек. Теперь я могу помочь только людям, обычным людям, обычным, таким вот людским состраданием. Людям, напуганным до смерти, но таким же ЛЮДЯМ, как я, обреченным и сдавшимся. Обычным людям, но не тебе… Прости, Дин.


    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Форум » Арт » Рассказы » Прости, Дин.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: