Пятница
29.03.2024
13:29
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Арт » Рассказы » Мой Сэм, мой демон
    Мой Сэм, мой демон
    TaniДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    НАЗВАНИЕ: Мой Сэм, мой демон
    АВТОР: Tani
    БЕТА: Flash-ka
    ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Сэм/Джо
    ЖАНР: Romance, AU
    РЕЙТИНГ: PG
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: аффтар давным-давно убился головой об стену и да действие ведется от имени Джо…
    ДИСКЛЕЙМЕР: Крипке
    СТАТУС: закончен.
    СПОЙЛЕРЫ: 2.14, действия с 19 минуты по 21 минуту, а затем пошло гулять больное воображение автора.
    A/N: Если бы Джо тогда не послала Сэма….

    Прошло столько времени, как я не видела Дина, но осталась такой же дурой. Вот зачем сейчас было спрашивать о нем у Сэма. Ведь он все прекрасно понимает. Раньше младший Винчестер обходил эту тему стороной, но сегодня он завелся:
    - Вот те раз. Да ты и вправду в него втрескалась, - Сэм сказал это с такой ухмылкой, которая как будто говорила о его боли. Или может быть младший брат ревновал старшего. Я посмотрела на него с непониманием, делая вид, что спросила о Дине просто так, всего лишь из любопытства. Конечно, жалкое подобие смешка не смогло переубедить Сэма:
    - Молчание - знак согласия, - с той же ухмылкой произнес Сэм, а я, подумав, что пора закончить этот разговор, пошла убирать со столиков, но он, зная, что я все равно буду слушать его, продолжал: – Вот облом. Ты, конечно, нравишься Дину, но совсем не так как хотелось бы тебе. Я хочу сказать ты для него как младшая сестренка.
    На этих словах я подошла к Сэму с бутылкой пива. Крутила и вертела ее в руках. Это меня хоть как-то успокаивало и давало возможность выглядеть равнодушной снаружи. Ведь внутри, в душе, предательски жгло. «Все это я и так прекрасно знаю, Сэм» – хотелось мне выкрикнуть и заставить убраться его отсюда с этой горькой правдой.
    - Но ни о каких амурах не может быть и речи.
    Я поставила бутылку, которую хотелось разбить вдребезги. Посмотрела в глаза Сэму, пытаясь понять, для чего он говорит все это, зачем вообще нашел меня. Он так задорно усмехнулся, но это не расслабило ни одну мышцу на моем лице. Я надеялась, что Винчестер перестанет, но, видимо, этого было бесполезно ждать:
    - Он считает тебя школьницей. Ясно?
    Я уставилась на него непроницаемым взглядом, но уголки губ предательски вздрагивали.
    Не знаю, почему, но Сэм остановился, и та ухмылка исчезла с его лица, превратившись в грустную, отчаянно просящую чего-то улыбку. Видимо, сейчас он понимал, как много наговорил, и что это, несомненно, ранило мне душу.
    - Я говорю это не потому что, хочу тебя обидеть, Джо.
    Он посмотрел на меня так, как никогда раньше не смотрел. В этих глазах была немая мольба и нежность. Но я не хотела им верить.
    - А потому что переживаю за тебя.
    Это вызвало лишь ухмылку: «Он беспокоится…. Да он просто издевается. Даже узнав, что его отец повинен в смерти моего, он был как всегда спокоен, и вот объявившись только сейчас, спустя столько времени, он заботится, сочувствует мне?! Странно…». Дико захотелось проявить сарказм:
    - Очень мило с твоей стороны, Сэм.
    - Пойми же, - он взял меня за руку так, как никогда не брал. Казалось, он сжал ее так сильно, словно она была необходима ему. Я попыталась отдернуть ее, но мы лишь проехали руками по барной стойке. Мне не было больно, а лишь приятно, но странность этого прикосновения выразилась на моем лице. Я взглянула в глаза Сэма, а он продолжил:
    - Ты мне далеко не безразлична.
    Я была в растерянности, но держалась. По-прежнему отнимая руку, пытаясь освободиться от его крепкой, сильной руки Сэма, спросила:
    - Сэм, как это понимать?
    Я перевела взгляд на наши руки и почувствовала жар, исходивший от него. Потом вновь взглянула на него.
    - Я могу дать тебе больше, Джо.
    Все эти прикосновения в один миг превратились в какой-то фарс. Как он собирается дать мне что-то? Он Сэм Винчестер, сын Джона Винчестера, причастного к смерти моего папы, и брат Дина Винчестера, который раз и навсегда разбил мое сердце. Это вновь показалось странным, и эта встреча начинала раздражать, поэтому надо было кончать со всем этим:
    - Шел бы ты отсюда, - как можно грубее сказала я, а потом увидела, как его дыхание участилось, а взгляд словно изменился. Но, тем не менее, Сэм сказал просто и легко:
    - Ладно.
    Сэм не просто отпустил мою руку, он ее кинул. Будто она гадкая, бесполезная вещь. И это задело меня. А его прощальный взгляд внушил страх, и в нем было одно лишь разочарование, которого не хотелось и нельзя было позволить. Сэм нашел меня, захотел увидеть, и чтобы он ни говорил сегодня, я все равно ему верила и принимала его заботу, не смотря ни на что. Теперь не могла его отпустить вот так, ведь обидела. Тогда бы я винила себя в том, как обошлась с ним.
    - Стой, Сэм, - с мольбой сказала в голосе и решила подождать, пока Сэм обернется. А он лишь приостановился и будто ожидал чего-то еще. «Нет, ну я еще и должна у него прощения просить?! Да уж этим Винчестерам палец в рот не клади». - Ладно, я немного погорячилась. Пожалуйста, не уходи. – «Надеюсь, вашему величеству, этого достаточно?!».
    Сэм обернулся и рысцой двинулся ко мне. Этого я не ожидала и опять то чувство, подсказывающее, что что-то не так с младшим Винчестером. Стоя лицом ко мне, он улыбнулся так хитро, зловеще и устрашающе. В голове проносились мысли, и основная из них была, почему я остановила его. Но с другой стороны это был Сэм Винчестер – охотник, друг, защитник и человек, на которого можно положиться, не смотря на его родственников. И если сейчас с ним не все в порядке, главное - помочь ему. Нужно пробить эту стойкую броню и узнать, что с ним. Нельзя отпускать его… Он все так же стоял и смотрел на меня, а я лишь улыбнулась ему, стараясь быть искренней.
    Неожиданно Сэм схватил меня за плечи и впился поцелуем в мои губы. Я чувствовала, как они, влажные от только выпитого пива, вжимались в мои сухие. Не было ни нежности, ни ласки, но зато было невообразимое желание. Он продолжал держать меня вот так, а я и не хотела выбираться из его объятий. Уже столько времени мне было так одиноко. Почти каждую ночь, засыпая на холодных, грязных простынях этого бара, я задавала себе одни и те же вопросы: Зачем я ушла от мамы? Почему ушла из дома – «Бара у дороги»? Почему не стала бороться за Дина? И были одни и те же ответы: Потому что ты не хотела видеть охотников, а точнее понимать, что такой жизни, жизни охотницы, у тебя не будет. В том доме я была как птица в клетке, и каждый раз ее закрывала собственная мать. Ну, а Дин.… Думаю, Сэм и так выразил всю ясность причин того, что нам не быть вместе.
    Сейчас со мной был Сэм, но не такой как всегда. Он был настоящим Винчестером, настоящим охотником, настоящим братом Дина и, наконец, настоящим мужчиной, который брал, что хотел. Сэм уже не просто целовал мои губы, он ласкал все мое лицо, обнимал мое тело. Это его звериная хватка и необузданное желание в ту волшебную ночь, словно ветер понесли и меня рядом с Сэмом. Я тоже целовала его, обнимала, отдавая всю свою нежность и ласку. События той сказочной ночи будут всегда в моей памяти огоньком надежды на лучшее будущее в моей жизни, но лишь до того момента, когда я поняла, что все еще живу в мире нечисти, когда в первых лучах солнца я увидела темную черноту в глазах моего Сэма, моего демона.


    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Форум » Арт » Рассказы » Мой Сэм, мой демон
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: