Вторник
16.04.2024
22:23
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Музыка » Рок » Papa Roach
    Papa Roach
    TaniДата: Суббота, 24.10.2009, 15:57 | Сообщение # 1
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Papa Roach — рок-группа, состоящая из четырёх участников. Образована в городе Вакавилль, Калифорния. Обрела мировую известность благодаря своему творению — трижды платиновому альбому Infest (2000). Успех группы закрепили последующие работы — Lovehatetragedy (2002), Getting Away with Murder (2004) и The Paramour Sessions (2006).
    Новый альбом группы, получивший название Metamorphosis, вышел 24 Марта 2009 года.
    Постоянный состав группы
    Джекоби Шэддикс – вокал.
    Джерри Хортон – гитара, бэк-вокал.
    Тобин Эсперанс – бас-гитара, бэк-вокал.
    Тони Палермо - ударные, с 2008 года.
    Музыкальный стиль
    В двух своих первых альбомах, Old Friends From Young Years (1997) и Infest (2000), Papa Roach придерживались стилей ню-метал и рэпкор. Со времён Lovehatetragedy (2002), они всё больше отдалялись от рэпа, и их звучание становилось ближе к альтернативному року (кроме песен "Anxiety", записанной вместе с Black Eyed Peas, и "She Loves Me Not").
    Вокалист Джекоби Шэддикс в интервью для the Dallas Music Guide сказал, что рэп ушёл из их музыки, и что в детстве его мечтой было стать именно рок-музыкантом.
    По этому же поводу Шэддикс недавно заявил: "Мы – группа, которая пытается балансировать на грани между металом, хардкором, панк-роком, и поп-музыкой, и пытаемся сделать это как можно лучше"
    К удивлению многих поклонников, "...To Be Loved" с их предпоследнего альбома The Paramour Sessions имеет немного от старого ню-метал звучания. В песне также есть слова "I'm taking it back to a Hardcore level" - это можно понимать так, что группа возвращается к хардкору и ню-металу.
    "Roses On My Grave" это единственная песня, в которой содержатся оркестровые инструменты, являющиеся отличительной чертой The Paramour Sessions, так как ранее ничего подобного в творчестве группы ещё не было.
    Прикрепления: 1399496.png (26.6 Kb)


    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Форум » Музыка » Рок » Papa Roach
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: