Вторник
23.04.2024
21:16
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Актёры и актрисы » В Голливуд :) » Томас Броди Сангстер
    Томас Броди Сангстер
    DrWelshДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:56 | Сообщение # 1
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Томас Броди Сангстер (Thomas Brodie Sangster) родился 16 мая, 1990 года в Лондоне. Британский актёр, больше всего прославившийся своими роями в фильмах Реальная любовь (2003), Моя ужасная няня (2005), Последний Легион (2007) .
    Биография

    Томас Сангстер родился на южной окраине Лондона в 1990 году, где он сейчас и живёт с сестрой Ava, и родителями, актёрами Таша и Марк Сангстеры. Его мать, актриса, снялась в нескольких фильмах BBC, в то время как его отец, который, кстати, был музыкантом, участвовал в мюзикле The Lion King.Он также является троюродным братом Хью Гранта: его прабабушка, Барбара Бертрам, и бабушка Гранта были сестрами. Томас увлекается рисованием, теннисом, и скейтбордингом. Его рост 1,79 м. Он является выпускником Pimlico School в Pimlico, Лондон.

    Карьера

    Первая роль Томаса была в телевизионном фильме BBC, The Adventures of Station Jim. Впоследствии он сыграл ещё в нескольких телевизионных Фильмах, включая главную роль в Bobbie's Girl и Открытки для чуда (основанной на истории Крейга Шерольда) а также в Stig of the Dump. Томас получил награду «Best Actor in a mini-series» в 2003 году на кинофестивале в Монтекарло за его роль в фильме Entrusted. Ещё одним фильмом BBC, в котором участвовал Сангстер стал мини-телесериал 2004 года Мальчик в Перьях.

    Фильм Реальная любовь, в котором он сыграл приёмного сына Лиама Нисона, был его первой ролью в большом кино. Для этой роли Томас учился играть на барабанах вместе со своим отцом. Он был номинирован на «Golden Satellite Award», «Phoenix Film Critics Society Awards» и «Young Artist Award» за роль в этом фильме. В следующий раз Сангстер появился в адаптации новеллы Feather Boy а также сыграл юного Тристана в фильме Тристан и Изольда. В 2005-м Томас снялся в коммерчески успешном фильме Моя ужасная няня, в роли самого старшего из семи детей. А в следующем году получил «British Teen Choice Award».В 2007 он появился в двух эпизодах («Человеческая Природа» и «Семейство Крови») третьего сезона сериала Доктор Кто. В тот же год он озвучил персонажа Ferb, в диснеевском мультсериалле Phineas and Ferb и снялся в фильме Последний Легион. В 2008 м году он участвовал вместе с Бобом Хоскинсом в съёмках фильма Пиноккио. Примерно в то же время Стивен Спилберг выбрал Томаса для роли Тинтина, однако из-за того что фильм был отложен, Сангстер не смог участвовать в его съёмках.В 2009 году он принял участие в съёмках фильма «Яркая Звезда», посвящённом взаимоотношениям поэта Джона Китса со своей возлюбленной.Тогда же Томаса утвердили на роль юного Пола Маккартни, в фильме «Мальчик из ниоткуда» — художественной биографической драме о юношеских годах Джона Леннона. В данный момент актёру приходится практически заново учится играть на гитаре, а всё потому что Сангстер правша, а Маккартни левша. Фильм появится экранах в 2010 году.

    Brodie Films

    В 2006 году Томас Броди Сангстер и его мать, Таша Бертрам, создали Brodie Films — компанию, цель которой — создать возможности в киноиндустрии для новых британских талантов — инновационных сценаристов, актёров и режиссёров.

    Мы хотим производить британские фильмы, фокусирующиеся на интригующих областях жизни, которые оставляют зрителя под длительным впечатлением.
    Наш первый 20-минутный фильм, «A Hat for the Camel» продемонстрировал это.[10]

    Quote
    Фильмография
    2001-The Adventures of Station Jim(Генри)
    Открытки для чуда(Крейг Шерольд)
    2002-Bobbie's Girl (Алан)
    Mrs Meitlemeihr(Мальчик)
    Стиг из Дампа(Барни)
    London's Burning(Стивен-сезон 14 эпизод 6)
    2003-Реальная любовь(Сэм-Первый фильм вместе с Эммой Томпсон, Колином Фёртом, и Оливией Олсон)
    Entrusted (Томас вон Галл-Для этой роли Томас учился играть на Пианино)
    Гитлер: Восхождение дьявола(Юный Гитлер)
    Ultimate Force (Гэбриэл-Эпизод «What in the name of God»)
    2004 -Feather Boy(Роберт Нобель)
    2005 -Julian Fellowes Investigates: A Most Mysterious Murder(Джон Дафф- эпизод «The Case Of The Croydon Poisonings»)
    Моя ужасная няня (Саймон Браун-Второй фильм совместно с Эммой Томпсон и Колином Фёртом)
    2006 -Тристан и Изольда (Юный Тристан-Первая роль в историческом фильме)
    2007 -Последний Легион (Ромул Август-Вторая роль в историческом фильме, третий фильм с Колином Фёртом)
    Доктор Кто (Тим Латмер-Эпизоды Human Nature и The Family of Blood)
    2008 -Phineas and Ferb (Голос персонажа Ferb-Мультсериал, Все эпизоды, второй раз работает с Оливией Олсон)
    Пиноккио (Лэмпвик)
    2009 -Bright Star (Сэмуел Брэвн-Премьера была 15 мая 2009 на Каннском кинофестивале)
    2010 -Мальчик из ниоткуда(Юный Пол Маккартни)

    Радио пьесы

    2007 -Country Life/Деревенская жизнь (Борис)
    Doctor Who:The Mind's Eye (Кайл)
    2008 Doctor Who:The Bride of Peladon (Шахтёр)

    Награды и номинации

    Награды

    * 2003 «Monte Carlo Film Festival» — Лучший Актёр в мини-сериале за фильм «Поручитель»
    * 2006 Награда «British Teen Choice».

    Номинации

    * 2008 Премия «Молодой актёр» — Best Performance in an International Feature Film — Leading Young Performer, за фильм «Последний легион».
    * 2007 Премия «Молодой актёр» — Best Performance in a Feature Film: Leading Young Actor и Best Young Ensemble in a Feature Film, за фильм «Моя ужасная няня».
    * 2004 Премия «International Press Academy» — Actor In A Supporting Role, Comedy Or Musical, за фильм «Реальная любовь».
    * 2004 Премия «Молодой актёр» — Best Performance in a Feature Film — Supporting Young Actor, за фильм «Реальная любовь».
    * 2004 «Golden Satellite Award» — Best Performance by an Actor in a Supporting Role, Comedy or Musical, за фильм «Реальная любовь».
    * 2004 «Phoenix Film Critics Society Awards» — Best Performance by a Youth in a Lead or Supporting Role — Male, за фильм «Реальная любовь».

     
    TaniДата: Вторник, 03.11.2009, 20:22 | Сообщение # 2
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Милашка, люблю его барабанщика в Реальной любви

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Вторник, 03.11.2009, 22:07 | Сообщение # 3
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    я тоже smile
    кстати, ролик с новым фильмом про леннона - там есть он (в роли маккартни) . посмотрите в теме про битлов
     
    DrWelshДата: Вторник, 03.11.2009, 23:29 | Сообщение # 4
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а мне он нравится в ДОКТОРЕ КТО (а Рубашке его там было жалко)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Среда, 04.11.2009, 21:58 | Сообщение # 5
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    а чё там с ним?
     
    DrWelshДата: Среда, 04.11.2009, 22:08 | Сообщение # 6
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а это мальчик из начала ХХ века... он узнал, что будет 1мировая... показали как он ещё ребенком воевал... и потом в наше время он уже старик такой .... и Доктор и Марта стоят вдали... и там типа как День Победы...
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Среда, 04.11.2009, 22:19 | Сообщение # 7
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    о! я хочу посмотреть
     
    DrWelshДата: Среда, 04.11.2009, 22:27 | Сообщение # 8
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    эт ток в 3 сезоне... так что начнеш с первого.... когда мне его Кунин вернет, а потом я всё сама пересмотрю....
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Среда, 04.11.2009, 22:28 | Сообщение # 9
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    слушай, я хочу пересмотреть супернатурал и досмотреть последний сезон
     
    DrWelshДата: Среда, 04.11.2009, 22:34 | Сообщение # 10
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    как ты досмотришь посл. сезон, если его ток 7 серий вышло???
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Среда, 04.11.2009, 23:00 | Сообщение # 11
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ну хоть их
     
    DrWelshДата: Четверг, 05.11.2009, 23:20 | Сообщение # 12
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    когда я в школу пойду.... принесеш мне флэшу
     
    TaniДата: Пятница, 06.11.2009, 09:47 | Сообщение # 13
    Свободный певец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1186
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да уж а я 7 скачала и ждууууу

    Ава от моей любимой Джин(Доктора)
     
    Ди_Рош_РамовскиДата: Пятница, 06.11.2009, 22:14 | Сообщение # 14
    Хиппи-музыкант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1362
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    канешне, прынясу!
     
    DrWelshДата: Пятница, 06.11.2009, 22:47 | Сообщение # 15
    Мир и любовь, чувак!
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 547
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я у школе у чацвер буду
     
    Форум » Актёры и актрисы » В Голливуд :) » Томас Броди Сангстер
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: